品番 : EA557BM-100
品名 : 5x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
狭所に便利な細軸仕様。トーション効果でカムアウトを防止します
仕様
メーカー ESCOオリジナル 刃幅 (-)5mm
刃厚 0.8mm 細軸径 φ5mm
軸長 100mm 生産国 日本
ハンドルは手の平に収まる抜群のフィット感
押しながらトルクもよく伝わるグリップ形状
1000V絶縁
追加説明
アイコン
カタログ価格
635 (税抜)/ 699 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 173
(2026/05/14 17:22現在)
商品入数 1 販売単位
代替品
EA557BM-100AA
  • 品番
    EA557BM-100AA
  • コメント
    変更点:刃先の出寸法
バリエーション一覧
EA557BM-100 5x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)
EA557BM-100A 6x100mm [-]絶縁ドライバー(細軸)