品番 : EA619BH-11
品名 : 3/8"DRx11mm ディープソケット (Z-EAL)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 3300MZ-11
シリーズ Z-EAL 材質 クロムモリブデン鋼
差込角 9.5mm (3/8”) ポイント 6ポイント
対辺 11mm ソケット深さ(l) 12mm
外径(D1/D2) 15.3/17mm 全長(L) 55mm