品番 : EA619BH-12
品名 : 3/8"DRx12mm ディープソケット (Z-EAL)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 3300MZ-12
シリーズ Z-EAL 材質 クロムモリブデン鋼
差込角 9.5mm (3/8”) ポイント 6ポイント
対辺 12mm ソケット深さ(l) 13mm
外径(D1/D2) 16.5/17mm 全長(L) 55mm