品番 : EA619BH-16
品名 : 3/8"DRx16mm ディープソケット (Z-EAL)
仕様
メーカー コーケン(Ko-ken) 型番 3300MZ-16
シリーズ Z-EAL 材質 クロムモリブデン鋼
差込角 9.5mm (3/8”) ポイント 6ポイント
対辺 16mm ソケット深さ(l) 17mm
外径(D1/D2) 21.3/19.3mm 全長(L) 55mm