品番 : EA643BJ-24
品名 : 24mm 打撃メガネレンチ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 24mm 全長 165mm
材質 アルミニウム青銅 重量 220g
硬度 HRC20-30 引張強度 75-85kgf/m㎡
規格 DIN7444
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。
BAM ATEX認証
追加説明
カタログ価格
7,390 (税抜)/ 8,129 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 3
(2026/05/14 13:58現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA643BJ-24 24mm 打撃メガネレンチ(ノンスパーキング)