品番 : EA643BJ-36
品名 : 36mm 打撃メガネレンチ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 36mm 全長 205mm
材質 アルミニウム青銅 重量 520g
硬度 HRC20-30 引張強度 75-85kgf/m㎡
規格 DIN7444
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。
BAM ATEX認証
サイズ
36mm