品番 : EA643BJ-34
品名 : 34mm 打撃メガネレンチ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 34mm 全長 200mm
材質 アルミニウム青銅 重量 490g
硬度 HRC20-30 引張強度 75-85kgf/m㎡
規格 DIN7444
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。