品番 : EA810MA-10
品名 : 10.0x116mm SDSプラスドリルビット(ネジタイプ)
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDS10011
刃先径 10.0mm 全長 116mm
有効長 50mm 刃数 3枚刃