品番 : EA819AD-10C
品名 : # 80 10x10mm/3mm軸 フラップホイール
鉄からプラスチックまであらゆる表面研磨に
仕様
軸径 3mm 最大回転数 40000rpm
軸長 38mm 入数 1本入り
直径 10mm 高さ 10mm
砥粒 アルミ酸化物 粒度 #80
研磨砥粒はアルミ酸化物を使用
狭いところの仕上げ、研磨に
追加説明
カタログ価格
740 (税抜)/ 814 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 26
(2026/05/14 19:25現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA819AD-10C # 80 10x10mm/3mm軸 フラップホイール