品番 : EA819AD-10G
品名 : #180 10x10mm/3mm軸 フラップホイール
鉄からプラスチックまであらゆる表面研磨に
仕様
軸径 3mm 最大回転数 40000rpm
軸長 38mm 入数 1本入り
直径 10mm 高さ 10mm