品番 : EA819AD-15C
品名 : # 80 15x15mm/3mm軸 フラップホイール
鉄からプラスチックまであらゆる表面研磨に
仕様
軸径 3mm 最大回転数 40000rpm
軸長 38mm 入数 1本入り
直径 15mm 高さ 15mm