品番 : EA940BY-30
品名 : AC250V/30A ゴムプラグ(2P)
仕様
メーカー 明工社 型番 MP2527
定格容量 30A 250V 適用電線 1CT、2CT、2RNCT、2PNCT、VCT、S-VCT:5.5~8.0m㎡(2心)
端子ねじサイズ M4.5 サイズ φ67×112mm