品番 : EA940BY-20
品名 : AC250V/20A ゴムプラグ(2P)
仕様
メーカー 明工社 型番 MP2524
定格容量 20A 250V 適用電線 1CT、2CT、2RNCT、2PNCT、VCT、S-VCT:2.0m㎡・5.5m㎡(2心)
CTF、RNCTF:3.5m㎡(2心)
端子ねじサイズ M4 サイズ φ52×90mm