品番 : EA949FV-65
品名 : 5.8x65mm 木工用ビス(極太・68本)
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
仕様
用途 厚い構造用合板、根太、タルキなどに サイズ 太さ:5.8mm、長さ:65mm
頭径:10mm、線材径:4.0mm