品番 : EA949FV-75
品名 : 5.8x75mm 木工用ビス(極太・62本)
仕様
用途 厚い構造用合板、根太、タルキなどに サイズ 太さ:5.8mm、長さ:75mm
頭径:10mm、線材径:4.0mm