品番 : EA952SG-25
品名 : 2.5x0.29/ 16.0mm 引きスプリング(ステンレス/5本)
仕様
材質 SUS304 巻方向 右巻き
許容荷重 2.16N 許容荷重時長さ 27.6mm
線径 φ0.29mm 外径 φ2.5mm
自由長さ 16mm ばね定数 0.141N/mm