品番 : EA952SG-32
品名 : 3.2x0.2 / 11.3mm 引きスプリング(ステンレス/5本)
仕様
材質 SUS304 巻方向 右巻き
許容荷重 0.54N 許容荷重時長さ 34.6mm
線径 φ0.2mm 外径 φ3.2mm
自由長さ 11.3mm ばね定数 0.021N/mm