品番 : EA986KF-250
品名 : 250mm キャスター(固定金具)
動的負荷による車輪の変形を抑え、スムーズな走行が可能です
仕様
仕様 固定 車輪径×幅 250×60mm
全高 295mm ボルト穴径 11mm
ボルト穴間距離 105×75~80mm プレートサイズ 140×110mm
耐熱温度 -20~70℃ (40℃以上では負荷容量が減少します。) タイヤ硬度 92ショアA