品番 : EA986PG-125
品名 : 125mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)
非常に小さい初動抵抗と回転抵抗
仕様
仕様 固定 車輪径×幅 φ125×32mm
全高 165mm 耐荷重 135kg
プレートサイズ 105×80mm 取付ピッチ 76×60mm
穴径 9mm 重量(g) 1200
材質 金具:スチール(亜鉛メッキ)
車輪:TPS(スチレン系熱可塑性エラストマー)
ボールベアリング
追加説明
カタログ価格
2,520 (税抜)/ 2,772 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 15
(2026/05/14 14:36現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA986PG-125 125mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)