品番 : EA986PG-200
品名 : 200mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)
非常に小さい初動抵抗と回転抵抗
仕様
仕様 固定 車輪径×幅 φ200×40mm
全高 237mm 耐荷重 250kg
プレートサイズ 135×110mm 取付ピッチ 105×75mm
穴径 11mm 重量(g) 2800
材質 金具:スチール(亜鉛メッキ)
車輪:TPS(スチレン系熱可塑性エラストマー)
ボールベアリング
追加説明
カタログ価格
4,560 (税抜)/ 5,016 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 1
(2026/05/14 14:25現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA986PG-125 125mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)
EA986PG-160 160mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)
EA986PG-200 200mm キャスター(固定金具・ホイールカバー付)