品番 : EA986PD-125
品名 : 125mm キャスター(自在金具・ホイールカバー付)
仕様
仕様 自在ストッパー無 車輪径×幅 φ125×32mm
全高 165mm 耐荷重 135kg
プレートサイズ 105×80mm 取付ピッチ 76×60mm
穴径 9mm 重量(g) 1300
材質 金具:スチール(亜鉛メッキ)
車輪:TPS(スチレン系熱可塑性エラストマー)
ボールベアリング
追加説明
カタログ価格
3,240 (税抜)/ 3,564 円(税込)
在庫数
最新在庫 : 16
(2026/05/14 14:17現在)
商品入数 1 販売単位
バリエーション一覧
EA986PD-125 125mm キャスター(自在金具・ホイールカバー付)