品番 : EA618RC-100
品名 : 1/2"DRx100mm エクステンションバー
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BE4-100
差込角 1/2” サイズ D1:17mm 、D2:22mm、 L(全長):100mm