品番 : EA618RC-200
品名 : 1/2"DRx200mm エクステンションバー
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BE4-200
差込角 1/2” サイズ D1:17mm 、D2:22mm 、L(全長):200mm