品番 : EA618RC-270
品名 : 1/2"DRx270mm エクステンションバー
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BE4-270
差込角 1/2” サイズ D1:17mm 、D2:22mm 、L(全長):270mm