品番 : EA618RC-75
品名 : 1/2"DRx 75mm エクステンションバー
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BE4-075
差込角 1/2” サイズ D1:17mm 、D2:22mm、 L(全長):75mm