品番 : EA618RX-10
品名 : 1/2"DR/10x77mm [HEX]ビットソケット
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BT4-10
差込角 1/2” サイズ S:10mm、D:22mm、
L1:43mm、L2:77mm