品番 : EA618RX-12
品名 : 1/2"DR/12x79mm [HEX]ビットソケット
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BT4-12
差込角 1/2” サイズ S:12mm、D:22mm、
L1:44mm、L2:79mm