品番 : EA618RX-14
品名 : 1/2"DR/14x85mm [HEX]ビットソケット
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BT4-14
差込角 1/2” サイズ S:14mm、D:24mm、
L1:47mm、L2:85mm