品番 : EA618RX-17
品名 : 1/2"DR/17x90mm [HEX]ビットソケット
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 BT4-17
差込角 1/2” サイズ S:17mm、D:25mm、
L1:49mm、L2:90mm