品番 : EA618SD-35
品名 : 3/4"DRx35mm ソケット
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 B40-35
差込角 3/4” 対辺 35mm
外径 48mm 全長 59mm