品番 : EA618SD-50A
品名 : 3/4"DRx50mm ソケット
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 B6-50W
差込角 3/4” 対辺 50mm
外径 67mm 全長 68mm
重量 880g サイズ D1:67mm
D2:40mm
H:34mm
L:68mm
l:53mm