品番 : EA618SD-48A
品名 : 3/4"DRx48mm ソケット
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 B6-48W
差込角 3/4” 対辺 48mm
外径 65.5mm 全長 72mm
サイズ D1:65.5mm
D2:44.5mm
H:39mm
L:72mm
e:51mm