品番 : EA618SD-35A
品名 : 3/4"DRx35mm ソケット
仕様
メーカー 京都機械工具(KTC) 型番 B6-35W
対辺 35mm 外径 48mm
全長 59mm 差込角 3/4”
サイズ D1:48mm
D2:38mm
H:26mm
L:59mm
l:38mm
重量 370g
高トルクに対応する耐久性の高いソケットです。
建設機械や大型車両などの重整備に適した35mmの12角仕様。