品番 : EA643BP-10
品名 : 10x110mm [Hex]キーレンチ(ノンスパーキング)
カタログ訂正
26/02/13 軸長:(誤)112mm→(正)110mm(No.57 1253)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 10mm 軸長 110mm