品番 : EA643BP-14
品名 : 14x150mm [Hex]キーレンチ(ノンスパーキング)
カタログ訂正
26/02/13 軸長:(誤)145mm→(正)150mm(No.57 1253)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 14mm 軸長 150mm