品番 : EA643BP-24
品名 : 24x192mm [Hex]キーレンチ(ノンスパーキング)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 24mm 軸長 192mm
材質 アルミニウム青銅 重量 755g
硬度 HRC20-30 引張強度 75-85kgf/m㎡
高硬度と強力なトルクを実現
エチレン濃度7.8%以下の環境に適しています。