品番 : EA643BP-12
品名 : 12x130mm [Hex]キーレンチ(ノンスパーキング)
カタログ訂正
26/02/13 軸長:(誤)125mm→(正)130mm(No.57 1253)
防爆・非磁性・耐摩耗性・耐食性に優れています
仕様
サイズ 12mm 軸長 130mm