品番 : EA810MF-10
品名 : 10.0x166mm SDSプラスドリルビット(硬質石材用)
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDSG100
刃先径 10.0mm 全長 166mm
有効長 100mm 刃数 3枚刃