品番 : EA810MF-11
品名 : 11.0x166mm SDSプラスドリルビット(硬質石材用)
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDSG110
刃先径 11.0mm 全長 166mm
有効長 100mm 刃数 3枚刃