品番 : EA810MF-12
品名 : 12.0x166mm SDSプラスドリルビット(硬質石材用)
仕様
メーカー ミヤナガ 型番 DLSDSG120
刃先径 12.0mm 全長 166mm
有効長 100mm 刃数 3枚刃