品番 : EA949FV-90
品名 : 5.8x90mm 木工用ビス(極太・53本)
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
仕様
半ねじ
材質 鉄鋼線(クロメート)
四角穴、特殊フレキ頭
サイズ 太さ:5.8mm、長さ:90mm、
頭径:10mm、線材径:4.0mm