品番 : EA115KC-7
品名 : AC100V/1.40kW [業務用]高圧洗浄機(60Hz)
仕様
メーカーケルヒャージャパン(KARCHER)型番1.520-971.0
商品名HD4/8P電源100V単相・60Hz
吐出水量(最大)400L/h吐出圧力最大:11.5MPa
常用:8MPa
モーター入力1.4kWモーター出力1.2kw
サイズ312×351×904mm重量20.5kg
給水温度最大60℃給水圧力最大1.0MPa
自吸高さ最大0.5m騒音値86dB
電源コード長5m給水口3/4”
付属品高圧ホース10m、トリガーガン、840mmスプレーランス、パワーノズル、水道ホース6m
100V電源を使用できる、コンパクトで耐久性に優れた高圧洗浄機です。