品番 : EA115KL-60D
品名 : AC100V [家庭用]高圧洗浄機(静音タイプ/60Hz)
仕様
メーカーケルヒャージャパン(KARCHER)型番1.603-441.0
電源100V単相60Hz専用モーター出力1.35kW
最大吐出水量400L/h最大吐出圧力11MPa
消費電力1350Wサイズ417(W)×306(D)×584(H)mm