品番 : EA531EL-250
品名 : 2" /250mm ウォーターポンププライヤー(絶縁)
コブラシリーズ。ワークに直接当てて、プッシュボタンで口幅調整できます
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番87 26 250
最大ナット46mm最大開口2”(50mm)
全長250mm重量340g
掴み部厚み約8mm調節段数24
ハンドルコンフォート(1000V絶縁)刃硬度HRC61
材質クロムバナジウム鋼(クロムメッキ仕上げ)
ヘッドとジョイント部分のスリムな構造により、狭い場所でも使いやすい。
ボックスジョイント構造でダブルガイドにより非常に安定しています。
掴み面には特殊焼き入れされた歯がつけられています。
耐摩耗性が高いので、確実な掴みが長期間続きます。
挟み込み防止により、指が挟まれるのを防ぎます。
アイコン
販売価格
10,600(税抜)/ 11,660円(税込)
カタログ価格
在庫数
最新在庫: 2
更新
商品入数1販売単位
バリエーション一覧
EA531EL-250 2" /250mm ウォーターポンププライヤー(絶縁)