品番 : EA531KA-150
品名 : 27mm/150mm プライヤーレンチ(グリップ付)
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番86 05 150
ハンドルコンフォート仕上げクロムメッキ
最大開口27mm
1”
全長150mm
重量193g材質クロムバナジウム電気鋼
調整段数14
フラットなアゴなので挟む物を傷つけません。
塗装されたパーツなどにも向いています。
てこの原理を最大限に発揮するデザイン
口の開きはスプリング付ボタンにより調整が楽にできます。
平行移動でインチ、ミリサイズに関係なく締められます。
ラチェット機構でボルトの素早い締付けと取り外しが可能
販売価格
12,500(税抜)/ 13,750円(税込)
カタログ価格
在庫数
最新在庫: 12
更新
商品入数1販売単位
バリエーション一覧
EA531KA-150 27mm/150mm プライヤーレンチ(グリップ付)
EA531KA-1 40mm/180mm プライヤーレンチ(グリップ付)