品番 : EA531KD-180
品名 : 40mm/180mm プライヤーレンチ(落下防止型)
取扱中止になりました。代替品情報をご参照ください。
カタログ訂正
25/03/07 ●重量 281g→260g、最大開口 35mm→40mm (NO.56 963)
仕様
メーカーKNIPEX(クニペックス)型番86 05 180 T
ハンドルコンフォート仕上げクロムメッキ
最大開口40mm
1-1/2”
全長180mm