品番 : EA532AF-200
品名 : 13mm/200mm コンビネーションプライヤー(チタン合金製)
軽量で非磁性・耐薬品性・耐食性に優れています
仕様
呼び全長200mm最大開口13mm
材質チタン合金(Ti-6.5Al-3.5Mo-1.5Zr-0.3Si)重量180g
硬度HRC33-43引張強度850MPa
伸び率10%チタン合金密度4.5g/cm3
全体に熱処理を施しているので、強力で耐久性に優れています。
販売価格
65,700(税抜)/ 72,270円(税込)
カタログ価格
在庫数
最新在庫: 1
更新
商品入数1販売単位
バリエーション一覧
EA532AF-150 8mm/150mm コンビネーションプライヤー(チタン合金製)
EA532AF-200 13mm/200mm コンビネーションプライヤー(チタン合金製)