品番 : EA829EB-2.5
品名 : M2.5x0.45 ハンドタップ3本組(SKS2)
仕様
メーカーイシハシ精工<セット内容>3本組
呼び:M2.5×0.45(先)
呼び:M2.5×0.45(中)
全長44mm■巾2.5mm
材質SKS_2組合せ先:喰付9P
中:喰付5P
仕上:喰付1.5P
下穴径2.1mm(参考)対応被削材構造用鋼、低炭素鋼、鋳鉄、アルミニウム合金、銅合金