品番 : EA986PD-125
品名 : 125mm キャスター(自在金具・ホイールカバー付)
仕様
仕様自在ストッパー無車輪径×幅φ125×32mm
全高165mm耐荷重135kg
プレートサイズ105×80mm取付ピッチ76×60mm
穴径9mm重量(g)1300
材質金具:スチール(亜鉛メッキ)
車輪:TPS(スチレン系熱可塑性エラストマー)
ボールベアリング
販売価格
3,240(税抜)/ 3,564円(税込)
カタログ価格
在庫数
最新在庫: 16
更新
商品入数1販売単位
バリエーション一覧
EA986PD-125 125mm キャスター(自在金具・ホイールカバー付)