品番 : EA125TY-100
品名 : 62.0mmx10m 保護チューブ(油圧ホース用/後入れ)
仕様
メーカー デンカエレクトロン 型番 YHKM-100
用途 後入れ式油圧ホース保護チューブ 長さ 10m
折径 100mm 最大結束線径 62mm
適合ホースサイズ 外径:60.5mm(2インチ) マジックテープ幅 20mm
材質 ナイロンマルチフィラメント 使用温度範囲 -60~125℃